актуальные мотобайки



Поиск по сайту

Неужели нельзя научиться ездить на R6?
scooterok.ru > БАЙК.ОБЩЕНИЕ > Техническая поддержка > Выбор байка > 

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Неужели нельзя научиться ездить на R6?
Люди, вот подскажите мне плиз....почему все пишут незя новичку ездить на R6....Неужели не научишься ездить на нем? МНЕ УЖАСНО НРАВИТСЯ ЭТОТ АГРЕГАТ.....
Расскажу тебе реальную историю.
У меня приятель в годах – весть такой из себя, в плане автотачек. И вот когда в его круге знакомств образовался кружок любителей не только крутых автомашин, но и мотоциклов, он прикупил себе мотик тоже. Угадай какой? Конечно R6. До этого герой повествования ни разу не ездил на мотоцикле.
Так вот его все дружно учили с нуля. Навернулся разок кстати. Потихоньку-потихоньку, но так и не смог он почувствовать себя комфортно на Эрке. Продал ее, купил себе нулевый Фазер – счастлив до соплей.
Мораль, на R6 очень некомфортно, если это твой первый мотик.
Цитата
почему все пишут незя новичку ездить на R6....Неужели не научишься ездить на нем?

а ты попробуй, иначе не поймешь
кто-то сразу на литр садиться и все ок, а ктото JAWA 350 покупает и в первый забор въезжает
Страницы: 1
Праздники России
http://scooterok.ru
БАЙК.НОВОСТИ   :  БАЙК.СТАТЬИ   :  БАЙК.ФОТО   :  БАЙК.ОБЩЕНИЕ   :  БАЙК.ЛИНКИ   :  БАЙК.ПРОЕКТ
Copyright © 2007- Актуальные мотобайки - scooterok.ru
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru